MCMA25PD1200TB Модуль: диодно-тиристорный; 1
2кВ; 25А; TO240AA; Ufmax: 1,25В
MCMA25PD1200TB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCMA25PD1200TB.pdf
Ток управления
55/80мА
Порог напряжения срабатывания
0,87В
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Прямой ток макс.
40А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодно-тиристорный
Характеристики полупроводниковых элементов
вывод Кельвина
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMA25PD1200TB IXYS Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 25А; TO240AA; Ufmax: 1,25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCMA25PD1200TB
#MCMA25PD1200TB
Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 25А; TO240AA; Ufmax: 1,25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCMA25PD1200TB
#MCMA25PD1200TB