MHC-106-14 Модуль: диодно-тиристорный; 1
4кВ; 106А; Ufmax: 1,7В; Ifsm: 2,25кА
MHC-106-14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHC-106-14.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Импульсный ток
2,25кА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,7В
Прямой ток
106А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Прямой ток макс.
166А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHC-106-14 KUBARA LAMINA Модуль: диодно-тиристорный; 1,4кВ; 106А; Ufmax: 1,7В; Ifsm: 2,25кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
MHC-106-14
#MHC-106-14
Модуль: диодно-тиристорный; 1,4кВ; 106А; Ufmax: 1,7В; Ifsm: 2,25кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MHC-106-14
#MHC-106-14