MHC-170-12 Модуль: диодно-тиристорный; 1
2кВ; 170А; 34MM; Ufmax: 1,4В; винтами
MHC-170-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHC-170-12.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Корпус
34MM
Прямой ток макс.
267А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
170А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Импульсный ток
5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHC-170-12 KUBARA LAMINA Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 170А; 34MM; Ufmax: 1,4В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
MHC-170-12
#MHC-170-12
Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 170А; 34MM; Ufmax: 1,4В; винтами
Ожидается поставка
MHC-170-12
#MHC-170-12