MHC-300-14 Модуль: диодно-тиристорный; 1
4кВ; 300А; 52MM; Ufmax: 1,4В; винтами
MHC-300-14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHC-300-14.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Корпус
52MM
Прямой ток макс.
470А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
300А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
8кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHC-300-14 KUBARA LAMINA Модуль: диодно-тиристорный; 1,4кВ; 300А; 52MM; Ufmax: 1,4В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
MHC-300-14
#MHC-300-14
Модуль: диодно-тиристорный; 1,4кВ; 300А; 52MM; Ufmax: 1,4В; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MHC-300-14
#MHC-300-14