MHC-500-18 Модуль: диодно-тиристорный; 1
8кВ; 500А; 62MM; Ufmax: 1,31В
MHC-500-18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHC-500-18.pdf
Ток управления
200мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Корпус
62MM
Прямой ток макс.
785А
Падение напряжения макс.
1,31В
Прямой ток
500А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Импульсный ток
17кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHC-500-18 KUBARA LAMINA Модуль: диодно-тиристорный; 1,8кВ; 500А; 62MM; Ufmax: 1,31В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
MHC-500-18
#MHC-500-18
Модуль: диодно-тиристорный; 1,8кВ; 500А; 62MM; Ufmax: 1,31В
Ожидается поставка
MHC-500-18
#MHC-500-18