SKKH 106/12 E 07898101 Модуль: диодно-тиристорный; 1
2кВ; 106А; A46; SEMIPACK1; Igt: 150мА
SKKH 106/12 E 07898101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_106-12_E_07898101.pdf
Ток управления
150мА
Версия
A46
Корпус
SEMIPACK1
Прямой ток макс.
200А
Падение напряжения макс.
1,65В
Прямой ток
106А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Импульсный ток
2,25кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 106/12 E 07898101 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 106А; A46; SEMIPACK1; Igt: 150мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 106/12 E 07898101
#SKKH106/12E
Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 106А; A46; SEMIPACK1; Igt: 150мА
Ожидается поставка
SKKH 106/12 E 07898101
#SKKH106/12E