SKKH 106/18 E 07898131 Модуль: диодно-тиристорный; 1
8кВ; 106А; A46; SEMIPACK1; Igt: 150мА
SKKH 106/18 E 07898131
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_106-18_E_07898131.pdf
Ток управления
150мА
Версия
A46
Корпус
SEMIPACK1
Прямой ток макс.
200А
Падение напряжения макс.
1,65В
Прямой ток
106А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Импульсный ток
2,25кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 106/18 E 07898131 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 1,8кВ; 106А; A46; SEMIPACK1; Igt: 150мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 106/18 E 07898131
#SKKH106/18E
Модуль: диодно-тиристорный; 1,8кВ; 106А; A46; SEMIPACK1; Igt: 150мА
Ожидается поставка
SKKH 106/18 E 07898131
#SKKH106/18E