SKKH 132/18 E 07890390 Модуль: диодно-тиристорный; 1
8кВ; 130А; A22; SEMIPACK2; Igt: 150мА
SKKH 132/18 E 07890390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_132-18_E_07890390.pdf
Ток управления
150мА
Версия
A22
Корпус
SEMIPACK2
Прямой ток макс.
240А
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
130А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Импульсный ток
4,7кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 132/18 E 07890390 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 1,8кВ; 130А; A22; SEMIPACK2; Igt: 150мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 132/18 E 07890390
#SKKH132/18E
Модуль: диодно-тиристорный; 1,8кВ; 130А; A22; SEMIPACK2; Igt: 150мА
Ожидается поставка
SKKH 132/18 E 07890390
#SKKH132/18E