SKKH 162/16 E 07890430 Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 160А; A22; SEMIPACK2; Igt: 150мА
SKKH 162/16 E 07890430
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_162-16_E_07890430.pdf
Ток управления
150мА
Версия
A22
Корпус
SEMIPACK2
Прямой ток макс.
265А
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
160А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Импульсный ток
5,4кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 162/16 E 07890430 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 160А; A22; SEMIPACK2; Igt: 150мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 162/16 E 07890430
#SKKH162/16E
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 160А; A22; SEMIPACK2; Igt: 150мА
Ожидается поставка
SKKH 162/16 E 07890430
#SKKH162/16E