SKKH 172/16 E 07890450 Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 172А; A22; SEMIPACK2; Igt: 150мА
SKKH 172/16 E 07890450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_172-16_E_07890450.pdf
Ток управления
150мА
Версия
A22
Корпус
SEMIPACK2
Падение напряжения макс.
1,41В
Прямой ток
172А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Импульсный ток
5,4кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 172/16 E 07890450 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 172А; A22; SEMIPACK2; Igt: 150мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 172/16 E 07890450
#SKKH172/16E
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 172А; A22; SEMIPACK2; Igt: 150мА
Ожидается поставка
SKKH 172/16 E 07890450
#SKKH172/16E