SKKH 250/08 E 07898615 Модуль: диодно-тиристорный; 800В; 250А; A76b; SEMIPACK3; Ifsm: 9кА
SKKH 250/08 E 07898615
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_250-08_E_07898615.pdf
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A76b
Корпус
SEMIPACK3
Прямой ток макс.
566А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
250А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
9кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 250/08 E 07898615 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 800В; 250А; A76b; SEMIPACK3; Ifsm: 9кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 250/08 E 07898615
#SKKH250/08E
Модуль: диодно-тиристорный; 800В; 250А; A76b; SEMIPACK3; Ifsm: 9кА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKH 250/08 E 07898615
#SKKH250/08E