SKKH 250/12 E 07898620 Модуль: диодно-тиристорный; 1
2кВ; 250А; A76b; SEMIPACK3; Ifsm: 9кА
SKKH 250/12 E 07898620
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_250-12_E_07898620.pdf
Ток управления
200мА
Версия
A76b
Корпус
SEMIPACK3
Прямой ток макс.
566А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
250А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Импульсный ток
9кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 250/12 E 07898620 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 250А; A76b; SEMIPACK3; Ifsm: 9кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 250/12 E 07898620
#SKKH250/12E
Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 250А; A76b; SEMIPACK3; Ifsm: 9кА
Ожидается поставка
SKKH 250/12 E 07898620
#SKKH250/12E