SKKH 27/12 E 07897852 Модуль: диодно-тиристорный; 1
2кВ; 27А; A47; SEMIPACK1; Ufmax: 1,8В
SKKH 27/12 E 07897852
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_27-12_E_07897852.pdf
Ток управления
150мА
Версия
A47
Корпус
SEMIPACK1
Прямой ток макс.
52А
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
27А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Импульсный ток
550А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 27/12 E 07897852 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 27А; A47; SEMIPACK1; Ufmax: 1,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 27/12 E 07897852
#SKKH27/12E
Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 27А; A47; SEMIPACK1; Ufmax: 1,8В
Ожидается поставка
SKKH 27/12 E 07897852
#SKKH27/12E