SKKH 280/20 E H4 07898660 Модуль: диодно-тиристорный; 2кВ; 280А; A76b; SEMIPACK3; Ifsm: 8
5кА
SKKH 280/20 E H4 07898660
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_280-20_E_H4_07898660.pdf
Ток управления
200мА
Версия
A76b
Корпус
SEMIPACK3
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
280А
Обратное напряжение макс.
2кВ
Импульсный ток
8,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 280/20 E H4 07898660 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 2кВ; 280А; A76b; SEMIPACK3; Ifsm: 8,5кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 280/20 E H4 07898660
#SKKH280/20EH4
Модуль: диодно-тиристорный; 2кВ; 280А; A76b; SEMIPACK3; Ifsm: 8,5кА
Ожидается поставка
SKKH 280/20 E H4 07898660
#SKKH280/20EH4