SKKH 330/08 E 07898545 Модуль: диодно-тиристорный; 900В; 330А; A76b; SEMIPACK3; Igt: 200мА
SKKH 330/08 E 07898545
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_330-08_E_07898545.pdf
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A76b
Корпус
SEMIPACK3
Прямой ток макс.
585А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
330А
Обратное напряжение макс.
900В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
9,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 330/08 E 07898545 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 900В; 330А; A76b; SEMIPACK3; Igt: 200мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 330/08 E 07898545
#SKKH330/08E
Модуль: диодно-тиристорный; 900В; 330А; A76b; SEMIPACK3; Igt: 200мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKH 330/08 E 07898545
#SKKH330/08E