SKKH 330/12 E 07898550 Модуль: диодно-тиристорный; 1
2кВ; 330А; A76b; SEMIPACK3; винтами
SKKH 330/12 E 07898550
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_330-12_E_07898550.pdf
Ток управления
200мА
Прямой ток макс.
585А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
330А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 330/12 E 07898550 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 330А; A76b; SEMIPACK3; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 330/12 E 07898550
#SKKH330/12E
Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 330А; A76b; SEMIPACK3; винтами
Ожидается поставка
SKKH 330/12 E 07898550
#SKKH330/12E