SKKH 330/16 E 07898555 Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 330А; A76b; SEMIPACK3; винтами
SKKH 330/16 E 07898555
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_330-16_E_07898555.pdf
Ток управления
200мА
Прямой ток макс.
585А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
330А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 330/16 E 07898555 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 330А; A76b; SEMIPACK3; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 330/16 E 07898555
#SKKH330/16E
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 330А; A76b; SEMIPACK3; винтами
Ожидается поставка
SKKH 330/16 E 07898555
#SKKH330/16E