SKKH 460/22 E H4 07898705 Модуль: диодно-тиристорный; 2
2кВ; 460А; A66b; SEMIPACK5; винтами
SKKH 460/22 E H4 07898705
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_460-22_E_H4_07898705.pdf
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A66b
Корпус
SEMIPACK5
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
460А
Обратное напряжение макс.
2,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
18кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 460/22 E H4 07898705 SEMIKRON Модуль: диодно-тиристорный; 2,2кВ; 460А; A66b; SEMIPACK5; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKH 460/22 E H4 07898705
#SKKH460/22EH4
Модуль: диодно-тиристорный; 2,2кВ; 460А; A66b; SEMIPACK5; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKH 460/22 E H4 07898705
#SKKH460/22EH4