TD122N22KOF Модуль: диодно-тиристорный; 2
2кВ; 122А; BG-PB34-1; Ufmax: 1,95В
TD122N22KOF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD122N22KOF .pdf
Ток управления
200мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB34-1
Прямой ток макс.
220А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,95В
Прямой ток
122А
Обратное напряжение макс.
2,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
3,3кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD122N22KOF INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодно-тиристорный; 2,2кВ; 122А; BG-PB34-1; Ufmax: 1,95В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
TD122N22KOF
#TD122N22KOF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TD122N22KOF
#TD122N22KOF
TD122N22KOF
#TD122N22KOF
Модуль: диодно-тиристорный; 2,2кВ; 122А; BG-PB34-1; Ufmax: 1,95В
TD122N22KOF
#TD122N22KOF
TD122N22KOF
Дискретные полупроводниковые модули 2200V 220A
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
TD122N22KOF Дискретные полупроводниковые модули 2200V 220A