TD162N16KOF Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 162А; BG-PB34-1; Ufmax: 1,41В
TD162N16KOF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD162N16KOF .pdf
Ток управления
150мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB34-1
Прямой ток макс.
260А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,41В
Прямой ток
162А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
5,2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD162N16KOF INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 162А; BG-PB34-1; Ufmax: 1,41В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
TD162N16KOF
#TD162N16KOF
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 162А; BG-PB34-1; Ufmax: 1,41В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TD162N16KOF
#TD162N16KOF
INFIN
TD162N16KOF
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
INFIN
TD162N16KOF
None
TD162N16KOF
Дискретные полупроводниковые модули 1600V 260A
TD162N16KOF Дискретные полупроводниковые модули 1600V 260A