TD190N18SOF Модуль: диодно-тиристорный; 1
8кВ; 190А; BG-PB34SB-1; Ufmax: 1,52В
TD190N18SOF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD190N18SOF.pdf
Ток управления
145мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB34SB-1
Прямой ток макс.
190А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,52В
Прямой ток
190А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
5,2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD190N18SOF INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодно-тиристорный; 1,8кВ; 190А; BG-PB34SB-1; Ufmax: 1,52В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты