TD210N16KOF  Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 210А; BG-PB50-1; Ufmax: 1,65В
TD210N16KOF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD210N16KOF .pdf
Ток управления
200мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB50-1
Прямой ток макс.
410А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,65В
Прямой ток
210А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
6,6кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD210N16KOF  INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 210А; BG-PB50-1; Ufmax: 1,65В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
TD210N16KOF
#TD210N16KOF
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 210А; BG-PB50-1; Ufmax: 1,65В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TD210N16KOF
#TD210N16KOF
TD210N16KOF
Дискретные полупроводниковые модули 1600V 410A
TD210N16KOF Дискретные полупроводниковые модули 1600V 410A