TD240N36KOF  Модуль: диодно-тиристорный; 3
6кВ; 240А; BG-PB60-1; Ufmax: 3,43В
TD240N36KOF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD240N36KOF .pdf
Ток управления
250мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB60-1
Прямой ток макс.
700А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
3,43В
Прямой ток
240А
Обратное напряжение макс.
3,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
6,1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD240N36KOF  INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодно-тиристорный; 3,6кВ; 240А; BG-PB60-1; Ufmax: 3,43В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
TD240N36KOF
#TD240N36KOF
Модуль: диодно-тиристорный; 3,6кВ; 240А; BG-PB60-1; Ufmax: 3,43В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TD240N36KOF
#TD240N36KOF
TD240N36KOF
Дискретные полупроводниковые модули 3600V 700A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TD240N36KOF Дискретные полупроводниковые модули 3600V 700A