TD250N16KOF  Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 250А; BG-PB50-1; Ufmax: 1,5В
TD250N16KOF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD250N16KOF .pdf
Ток управления
200мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB50-1
Прямой ток макс.
410А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
250А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
8кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD250N16KOF  INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 250А; BG-PB50-1; Ufmax: 1,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
TD250N16KOF
#TD250N16KOF
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 250А; BG-PB50-1; Ufmax: 1,5В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TD250N16KOF
#TD250N16KOF
TD250N16KOF
Дискретные полупроводниковые модули 1600V 410A
TD250N16KOF Дискретные полупроводниковые модули 1600V 410A