TD400N26KOF  Модуль: диодно-тиристорный; 2
6кВ; 400А; BG-PB60-1; Ufmax: 1,88В
TD400N26KOF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD400N26KOF .pdf
Ток управления
250мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB60-1
Прямой ток макс.
800А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,88В
Прямой ток
400А
Обратное напряжение макс.
2,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
13кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD400N26KOF  INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодно-тиристорный; 2,6кВ; 400А; BG-PB60-1; Ufmax: 1,88В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты