TD425N18KOFHPSA2 Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 425А; BG-PB60AT-1; Ufmax: 1,5В
TD425N18KOFHPSA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TD425N18KOFHPSA2.pdf
Ток управления
250мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB60AT-1
Прямой ток макс.
800А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
425А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодно-тиристорный
Импульсный ток
14,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD425N18KOFHPSA2 INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 425А; BG-PB60AT-1; Ufmax: 1,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты