TN-1500-212B Преобразователь: dc/ac; 10
5÷15ВDC; 230ВAC; 1500Вт; 87%; 0÷40°C
TN-1500-212B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TN-1500-212B.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
1500Вт
КПД
87%
Вид входного разъема
клеммники
Производитель
MEAN WELL
Применение
фотоэлектрика
Искажение синусоидального сигнала
≤4%
Рабочая температура
0...40°C
Защита
предохранитель
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Дополнительные функции
зарядка свинцово-кислотных аккумуляторов
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
3000Вт
Внешние размеры
420x220x88мм
Напряжение питания
10,5...15В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TN-1500-212B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Преобразователь: dc/ac; 10,5÷15ВDC; 230ВAC; 1500Вт; 87%; 0÷40°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
TN-1500-212B
#TN-1500-212B
Преобразователь: dc/ac; 10,5÷15ВDC; 230ВAC; 1500Вт; 87%; 0÷40°C
Ожидается поставка
TN-1500-212B
#TN-1500-212B
Mean Well USA Inc.
TN-1500-212B
I/P +12V150A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Mean Well USA Inc.
TN-1500-212B I/P +12V150A
TN-1500-212B
TN-1500-212B None
TN-1500-212B
Инвертирующие усилители мощности 1500W 12VDC 230VAC Solar Charger, GFCI
TN-1500-212B Инвертирующие усилители мощности 1500W 12VDC 230VAC Solar Charger, GFCI