TN-1500-224B Преобразователь: dc/ac; 21÷30ВDC; 230ВAC; 1500Вт; 89%; 0÷40°C
TN-1500-224B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TN-1500-224B.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
чистая синусоида
Выходная мощность
1500Вт
КПД
89%
Вид входного разъема
клеммники
Производитель
MEAN WELL
Применение
фотоэлектрика
Искажение синусоидального сигнала
≤4%
Рабочая температура
0...40°C
Защита
предохранитель
Тип преобразователя
DC/AC
Выходное напряжение
230В AC
Дополнительные функции
зарядка свинцово-кислотных аккумуляторов
Вид выходного разъема
сетевой 230 В
Пиковая мощность
3000Вт
Внешние размеры
420x220x88мм
Напряжение питания
21...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TN-1500-224B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: dc/ac; 21÷30ВDC; 230ВAC; 1500Вт; 89%; 0÷40°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
TN-1500-224B
#TN-1500-224B
Преобразователь: dc/ac; 21÷30ВDC; 230ВAC; 1500Вт; 89%; 0÷40°C
Ожидается поставка
TN-1500-224B
#TN-1500-224B
MEAN WELL USA Inc.
TN-1500-224B
MEAN WELL USA Inc.
TN-1500-224B None
TN-1500-224B
I/P +24V75A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TN-1500-224B I/P +24V75A
MEAN
TN-1500-224B
#TN-1500-224B
DC/AC-Conv 24V/230V 1500W
MEAN
TN-1500-224B
#TN-1500-224B
DC/AC-Conv 24V/230V 1500W
TN-1500-224B
TN-1500-224B None
TN-1500-224B
Инвертирующие усилители мощности 1500W 24VDC 230VAC Solar Charger, GFCI
TN-1500-224B Инвертирующие усилители мощности 1500W 24VDC 230VAC Solar Charger, GFCI