APT100GLQ65JU2 Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 650В; Ic: 100А
APT100GLQ65JU2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT100GLQ65JU2.pdf
Ток коллектора в импульсе
270А
Топология
boost chopper
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
100А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT100GLQ65JU2 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 650В; Ic: 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT100GLQ65JU2
#APT100GLQ65JU2
Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 650В; Ic: 100А
Ожидается поставка
APT100GLQ65JU2
#APT100GLQ65JU2