APT100GT120JU2 Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1
2кВ
APT100GT120JU2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT100GT120JU2.pdf 82.1kb
Ток коллектора в импульсе
280А
Топология
boost chopper
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
100А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!