APT100GT120JU3 Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1
2кВ; Ic: 100А
APT100GT120JU3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT100GT120JU3.pdf
Ток коллектора в импульсе
280А
Топология
buck chopper
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
100А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT100GT120JU3 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT100GT120JU3
#APT100GT120JU3
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 100А
Ожидается поставка
APT100GT120JU3
#APT100GT120JU3
Microsemi Coporation
APT100GT120JU3
IGBT 1200V 140A 480W SOT227
Microsemi Coporation
APT100GT120JU3 IGBT 1200V 140A 480W SOT227