APT200GN60J Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 158А; SOT227B
APT200GN60J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT200GN60J.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
для индуктивной нагрузки
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
158А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT200GN60J MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 158А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT200GN60J
#APT200GN60J
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 158А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT200GN60J
#APT200GN60J