APT35GT120JU2 Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1
2кВ; Ic: 55А
APT35GT120JU2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT35GT120JU2.pdf
Ток коллектора в импульсе
80А
Топология
boost chopper
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
55А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT35GT120JU2 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 55А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT35GT120JU2
#APT35GT120JU2
Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 55А
Ожидается поставка
APT35GT120JU2
#APT35GT120JU2
Microsemi Coporation
APT35GT120JU2
IGBT 1200V 35A 260W SOT-227
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APT35GT120JU2 IGBT 1200V 35A 260W SOT-227