APT40GLQ120JCU2 Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1
2кВ; Ic: 40А
APT40GLQ120JCU2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT40GLQ120JCU2.pdf
Ток коллектора в импульсе
160А
Топология
boost chopper
Применение
двигатели
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
40А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT40GLQ120JCU2 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 40А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT40GLQ120JCU2
#APT40GLQ120JCU2
Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 40А
Ожидается поставка
APT40GLQ120JCU2
#APT40GLQ120JCU2
Microsemi Coporation
APT40GLQ120JCU2
POWER MOD 1200V 80A SOT227
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APT40GLQ120JCU2 POWER MOD 1200V 80A SOT227