APT46GA90JD40 Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 900В; Ic: 46А; SOT227B
APT46GA90JD40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT46GA90JD40.pdf
Ток коллектора в импульсе
136А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
для UPS
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
46А
Технология
PT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
900В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT46GA90JD40 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 900В; Ic: 46А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT46GA90JD40
#APT46GA90JD40
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 900В; Ic: 46А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT46GA90JD40
#APT46GA90JD40
Microsemi Coporation
APT46GA90JD40
IGBT 900V 87A 284W SOT-227
Microsemi Coporation
APT46GA90JD40 IGBT 900V 87A 284W SOT-227