APT50GR120JD30 Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1
2кВ; Ic: 50А; SOT227B
APT50GR120JD30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT50GR120JD30.pdf
Ток коллектора в импульсе
200А
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
50А
Технология
POWER MOS 8®
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT50GR120JD30 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,2кВ; Ic: 50А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT50GR120JD30
#APT50GR120JD30
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,2кВ; Ic: 50А; SOT227B
Ожидается поставка
APT50GR120JD30
#APT50GR120JD30
Microsemi Coporation
APT50GR120JD30
IGBT 1200V 84A 417W SOT227
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Microsemi Coporation
APT50GR120JD30 IGBT 1200V 84A 417W SOT227