APT60GA60JD60 Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 60А; SOT227B
APT60GA60JD60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT60GA60JD60.pdf
Ток коллектора в импульсе
178А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
для UPS
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
60А
Технология
PT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT60GA60JD60 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 60А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT60GA60JD60
#APT60GA60JD60
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 60А; SOT227B
Ожидается поставка
APT60GA60JD60
#APT60GA60JD60