APT65GP60J Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 60А; SOT227B
APT65GP60J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT65GP60J.pdf
Ток коллектора в импульсе
250А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
60А
Технология
PT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT65GP60J MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 60А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT65GP60J
#APT65GP60J
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 60А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT65GP60J
#APT65GP60J
Microchip
APT65GP60J
IGBT 600V 130A 431W SOT227
Microchip
APT65GP60J IGBT 600V 130A 431W SOT227