APT75GT120JU3 Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1
2кВ; Ic: 75А
APT75GT120JU3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT75GT120JU3.pdf
Ток коллектора в импульсе
175А
Топология
buck chopper
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
75А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT75GT120JU3 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 75А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT75GT120JU3
#APT75GT120JU3
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 75А
Ожидается поставка
APT75GT120JU3
#APT75GT120JU3
Microsemi Coporation
APT75GT120JU3
POWER MOD IGBT 1200V 100A SOT227
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APT75GT120JU3 POWER MOD IGBT 1200V 100A SOT227