APT85GR120JD60 Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1
2кВ; Ic: 85А; SOT227B
APT85GR120JD60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT85GR120JD60.pdf
Ток коллектора в импульсе
340А
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
инвертор
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
85А
Технология
POWER MOS 8®
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±30В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT85GR120JD60 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,2кВ; Ic: 85А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT85GR120JD60
#APT85GR120JD60
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,2кВ; Ic: 85А; SOT227B
Ожидается поставка
APT85GR120JD60
#APT85GR120JD60
Microchip
APT85GR120JD60
IGBT MODULE 1200V 116A ISOTOP
Microchip
APT85GR120JD60 IGBT MODULE 1200V 116A ISOTOP
Microsemi Coporation
APT85GR120JD60
Microsemi Coporation
APT85GR120JD60 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT)
APT85GR120JD60
APT85GR120JD60 None
APT85GR120JD60
SOT-227/Ultra Fast NPT - IGBT
APT85GR120JD60 SOT-227/Ultra Fast NPT - IGBT
APT85GR120JD60
#MSWAPT85GR120JD60
SOT-227/Ultra Fast NPT - IGBT
APT85GR120JD60
#MSWAPT85GR120JD60
APT85GR120JD60
#MSWAPT85GR120JD60
APT85GR120JD60
#MSWAPT85GR120JD60
APT85GR120JD60
IGBT MODULE 1200V 116A ISOTOP