APTGF75H120TG Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Н мост
термистор NTC; SP4
APTGF75H120TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGF75H120TG.pdf
Ток коллектора в импульсе
150А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
500Вт
Корпус
SP4
Ток коллектора
75А
Технология
NPT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
пайка
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGF75H120TG
#APTGF75H120TG
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Н мост,термистор NTC; SP4
Ожидается поставка
APTGF75H120TG
#APTGF75H120TG
Microsemi Coporation
APTGF75H120TG
POWER MODULE IGBT 1200V 75A SP4
Microsemi Coporation
APTGF75H120TG POWER MODULE IGBT 1200V 75A SP4