APTGL40X120T3G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 40А
APTGL40X120T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGL40X120T3G.pdf
Ток коллектора в импульсе
70А
Топология
термистор NTC
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP3F
Ток коллектора
40А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGL40X120T3G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 40А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGL40X120T3G
#APTGL40X120T3G
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; 3-фазный мост IGBT; Ic: 40А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Кратность: 11 шт.
APTGL40X120T3G
#APTGL40X120T3G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGL40X120T3G
MOD IGBT 1200V 65A SP3
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTGL40X120T3G MOD IGBT 1200V 65A SP3