APTGL475U120D4G Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1
2кВ; Ic: 475А; D4
APTGL475U120D4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGL475U120D4G.pdf
Корпус
D4
Ток коллектора
475А
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTGL475U120D4G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,2кВ; Ic: 475А; D4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGL475U120D4G
#APTGL475U120D4G
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,2кВ; Ic: 475А; D4
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
APTGL475U120D4G
#APTGL475U120D4G
Microsemi Coporation
APTGL475U120D4G
IGBT4 SGL SWITCH 1200V 610A D4
Microsemi Coporation
APTGL475U120D4G IGBT4 SGL SWITCH 1200V 610A D4