APTGL90DSK120T3G Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper x2
термистор NTC
APTGL90DSK120T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGL90DSK120T3G.pdf
Ток коллектора в импульсе
150А
Корпус
SP3
Ток коллектора
90А
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGL90DSK120T3G
#APTGL90DSK120T3G
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper x2,термистор NTC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Кратность: 14 шт.
APTGL90DSK120T3G
#APTGL90DSK120T3G
Microsemi Coporation
APTGL90DSK120T3G
MOD IGBT 1200V 110A SP3
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTGL90DSK120T3G MOD IGBT 1200V 110A SP3