APTGLQ100A120TG Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ
APTGLQ100A120TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGLQ100A120TG.pdf
Ток коллектора в импульсе
340А
Топология
термистор NTC
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP4
Ток коллектора
100А
Технология
Trench
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
пайка
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!