APTGLQ75H65T1G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Н мост
термистор NTC; SP1
APTGLQ75H65T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGLQ75H65T1G.pdf
Ток коллектора в импульсе
200А
Корпус
SP1
Ток коллектора
75А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGLQ75H65T1G
#APTGLQ75H65T1G
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Н мост,термистор NTC; SP1
Кратность: 12 шт.
APTGLQ75H65T1G
#APTGLQ75H65T1G
Microsemi Coporation
APTGLQ75H65T1G
PWR MOD IGBT4 650V 150A SP1
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APTGLQ75H65T1G PWR MOD IGBT4 650V 150A SP1