APTGT100DA60T1G Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper
термистор NTC; SP1
APTGT100DA60T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT100DA60T1G.pdf
Ток коллектора в импульсе
200А
Топология
термистор NTC
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP1
Ток коллектора
100А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT100DA60T1G
#APTGT100DA60T1G
Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper,термистор NTC; SP1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 21 шт.
Кратность: 21 шт.
APTGT100DA60T1G
#APTGT100DA60T1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT100DA60T1G
IGBT BOOST CHOP 600V 150A SP1
Microsemi Coporation
APTGT100DA60T1G IGBT BOOST CHOP 600V 150A SP1