APTGT100DU60TG Модуль: IGBT; транзистор/транзистор
общий эмиттер; IGBT x2; SP4
APTGT100DU60TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT100DU60TG.pdf
Ток коллектора в импульсе
200А
Топология
термистор NTC
Корпус
SP4
Ток коллектора
100А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
пайка
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!