APTGT100H60T3G Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Н мост
термистор NTC; SP3F
APTGT100H60T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT100H60T3G.pdf
Ток коллектора в импульсе
200А
Топология
термистор NTC
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP3F
Ток коллектора
100А
Технология
Trench
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT100H60T3G
#APTGT100H60T3G
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; Н мост,термистор NTC; SP3F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
APTGT100H60T3G
#APTGT100H60T3G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microchip
APTGT100H60T3G
IGBT FULL BRIDGE 600V 150A SP3
Microchip
APTGT100H60T3G IGBT FULL BRIDGE 600V 150A SP3