APTGT100TA120TPG Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT x3; Ic: 100А
APTGT100TA120TPG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTGT100TA120TPG.pdf
Ток коллектора в импульсе
200А
Топология
термистор NTC
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Применение
двигатели
Корпус
SP6P
Ток коллектора
100А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APTGT100TA120TPG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT x3; Ic: 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APTGT100TA120TPG
#APTGT100TA120TPG
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT x3; Ic: 100А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
APTGT100TA120TPG
#APTGT100TA120TPG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Microsemi Coporation
APTGT100TA120TPG
MOD IGBT 1200V 140A SP6-P
Microsemi Coporation
APTGT100TA120TPG MOD IGBT 1200V 140A SP6-P